• 14 сентября 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Юридический договор в работе дизайнера интерьера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия дизайна интерьера Градиз
2416 дней назад
14 сентября 2017, начало в 18:00

Заказчик просит делать работу сверх проекта бесплатно, и вы не знаете, как объяснить, что это изначально не входило в ваши услуги? Выполняя свою работу, вы не вполне уверены, когда получите за нее оплату и в полном ли объеме? Заказчик по две недели не выходит на связь, а потом приходит к вам с претензиями, почему проект не готов в срок?

Это лишь несколько  из тысячи проблем, с которыми может столкнуться каждый дизайнер интерьера. И избежать их поможет только грамотный юридический договор, составленный с учетом всех нюансов работы дизайнера.

За 15 лет работы наша студия "Градиз" (г. Екатеринбург) попадала в разные ситуации с заказчиками. Опираясь на новый опыт, мы раз за разом вносили поправки в договор и его приложения, и много раз он нас действительно выручал. Несколько раз заказчики хотели обратиться в суд, но, показав своим юристам договор и приложения к нему, оставляли эту затею. Одна организация в спорах с нами все же дошла до суда, но суд постановил, что правда на нашей стороне. Это произошло только благодаря хорошему договору.

Если вы хотите составить грамотный договор с учетом нюансов работы дизайнера интерьера, ждем вас на вебинаре "Юридический договор в работе дизайнера интерьера", который пройдет 14 сентября в 18.00 по московскому времени. Стоимость участия — 500 рублей.

В программе вебинара:

  • Что нужно знать о договоре каждому дизайнеру и зачем ему вообще договор?
  • Проблемы в работе дизайнера, которые способен решить договор
  • Логика создания юридического договора
  • Разбор с юристом всех статей и пунктов договора
  • Опыт зашиты прав дизайнеров интерьера в суде

Вебинар проведут:

Иван Безруков — руководитель крупной дизайн-студии "Градиз" (г. Екатеринбург), дизайнер интерьера с 20-летним стажем, основатель школы дизайна.

Анатолий Безруков — кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского процесса Уральского государственного юридического университета, партнер адвокатского бюро "Urals Legal"

По вопросам участия в вебинаре пишите на reklama@gradiz.ru.

Все участники вебинара смогут приобрести юридический договор для дизайнера интерьера по специальной цене.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше